Насос Hayward RS II RS3020EV3 (380 В, 23.7 м3/ч, 2 HP)
От 94632₽
Hayward RS3020EV3 — это отличное решение для циркуляции воды в бассейнах объемом 95 000 л. Центробежный насос повышенной производительности оснащен электродвигателем с защитой от коррозии и перегрева. Имеет горизонтальное расположение вала c двойным уплотнением. Корпус насоса изготовлен из легкого и прочного термопластика армированного стекловолокном. Модель оснащена префильтром с прозрачной крышкой которая крепится на двух легкооткидных винтах из нержавейки.
- Производительность: 23.7 м³/ч
- Мощность: 1.76 кВт
- Соединение: 63 мм
Характеристики
| Заводской артикул | RS30203 |
|---|---|
| Скачиваемые материалы |
|
| Назначение насоса | Частные бассейны |
| Для соленой воды | Нет |
| Погружной | Нет |
| Энергоэффективность двигателя | IE3 |
| Наличие префильтра | Да |
| Переменная скорость | Нет |
| Количество фаз | 3 (380-400 В) |
| Производительность, м³/ч (при h) | 23.7 при 8 м |
| Соединение | 63 мм |
| Дополнительно |
|
| Размер | 600 х 240,3 х 308,6 мм |
| Вес, кг | 17 |
| Производитель | Hayward |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 24 месяца. Гарантия предоставляется при условии проведения своевременного регулярного технического обслуживания и замены расходных материалов. При монтаже насоса требуется дополнительная установка автомата защиты двигателя. |
