Характеристики
| Заводской артикул | 81003 |
|---|---|
| Скачиваемые материалы |
|
| Назначение насоса | Частные бассейны |
| Для соленой воды | Нет |
| Наличие префильтра | Да |
| Переменная скорость | Нет |
| Макс. объем обслуживаемого бассейна, л. | 29 000 |
| Количество фаз | 1 (220-240 В) |
| Производительность, м³/ч (при h) | 7,3 при 8 м |
| Входная мощность, кВт | 0.5 |
| Соединение | 50 мм |
| Дополнительно |
|
| Размер | 504x265x206 мм |
| Вес, кг | 7.8 |
| Производитель | Hayward |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 24 месяца. Гарантия предоставляется при условии проведения своевременного регулярного технического обслуживания и замены расходных материалов. При монтаже насоса требуется дополнительная установка автомата защиты двигателя. |
