Насос Hayward Max-Flo XL SP2310VSTD (220 В, 16.5 м3/ч, 1 HP), с пер. скор.
От 122384₽
Насос Hayward Max-Flo XL SP2310VSTD (220 В, 16.5 м3/ч, 1 HP) — это идеальный вариант для работы в контуре фильтрации и циркуляции воды в бассейнах объемом до 66 000 литров. Высокопроизводительный и экономичный насос имеет переменную скоростью и улучшенную гидравлику. Легкий выбор функций обеспечивает цифровой дисплей, расположенный непосредственно на насосе. Корпус насоса выполнен из легкого, износоустойчивого термопластика, усиленного стекловолокном. Оснащен префильтром с крышкой на резьбовом креплении. Насос комплектуется муфтами для установки в контур трубопровода ПВХ.
- Производительность: 16.5 м³/час
- Мощность: 0.85 кВт
- Соединение: 50 мм
Характеристики
| Заводской артикул | SP2310VSTD |
|---|---|
| Скачиваемые материалы |
|
| Назначение насоса | Частные бассейны |
| Для соленой воды | Нет |
| Наличие префильтра | Да |
| Переменная скорость | Да |
| Количество фаз | 1 (220-240 В) |
| Производительность, м³/ч (при h) | 16.5 м³/ч при 8 м |
| Соединение | 50 мм |
| Дополнительно |
|
| Размер | 558х246х283 мм |
| Производитель | Hayward |
| Страна производства | Франция |
| Гарантия | 24 месяца. Гарантия предоставляется при условии проведения своевременного регулярного технического обслуживания и замены расходных материалов. При монтаже насоса требуется дополнительная установка автомата защиты двигателя. |
