Насос Hayward HCP421003E KAL1000T2 IE3 (380В, 104 м3/ч, 10HP)
От 330625₽
Самовсасывающий центробежный насос HCP421003E c префильтром для коммерческих бассейнов. Используется для фильтрации и циркуляции воды. Линейка HCP была разработана компанией Hayward как надежная альтернатива тяжелым чугунным и бронзовым насосам для коммерческого применения. Изготовлены из легкого прочного термопластика, обогащенного стекловолокном. Гидравлические узлы из Noryl позволяют использовать насосы с соленой и морской водой. Оснащен префильтром большой емкости. Прозрачная крышка префильтра на 4-х легкооткидных винтах из нержавейки. В насосе используется высокомощный охлаждаемый мотор TEFC отвечающий стандарту экономии энергии IE3 (сверхвысокий класс энергоэффективности). Модель 400/700В с 4-полюсным движком на 1450 об/мин. Рекомендован для использования в бассейнах объемом до 416000 литров.
- Производительность: 104 м³/час
- Мощность: 8.4 кВт
- Соединение: 110 мм
- Максимальная высота самовсасывания: 2,5 м
| Заводской артикул | HCP421003E |
|---|---|
| Скачиваемые материалы |
|
| Назначение насоса | Общественные бассейны |
| Для соленой воды | Нет |
| Погружной | Нет |
| Энергоэффективность двигателя | IE3 |
| Наличие префильтра | Да |
| Переменная скорость | Нет |
| Количество фаз | 3 (380-400 В) |
| Производительность, м³/ч (при h) | 104 при 12 м |
| Соединение | 110 мм |
| Дополнительно |
|
| Размер | 944х583х357 мм |
| Производитель | Hayward |
| Страна производства | Испания |
| Гарантия | 24 месяца. Гарантия предоставляется при условии проведения своевременного регулярного технического обслуживания и замены расходных материалов. При монтаже насоса требуется дополнительная установка автомата защиты двигателя. |
