Насос Hayward HCP10553E1 KA550 T1.B (380 В, 78 м3/ч, 5.5 HP)
От 161866₽
Мощный насос Hayward HCP10553E1 KA550 T1.B — это отличный вариант для обеспечения работы водного оборудования в общественных бассейнах, аттракционах и фонтанах. Подходит для работы с соленой и морской водой. Насос обладает низким энергопотреблением.
- Производительность: 78 м³/час, при высоте столба 10 м
- Входная мощность: 4.71 кВт
- Выходная мощность: 4.10 кВт (5.5 HP)
- Количество фаз: 3
Характеристики
| Заводской артикул | HCP10553E1 |
|---|---|
| Скачиваемые материалы |
|
| Назначение насоса | Противотоки |
| Для соленой воды | Да |
| Наличие префильтра | Нет |
| Переменная скорость | Нет |
| Количество фаз | 3 (380-400 В) |
| Производительность, м³/ч (при h) | 78 при 10 м |
| Входная мощность, кВт | 4.7 |
| Соединение | 90 мм |
| Дополнительно |
|
| Размер | 595 x 291 x 465 мм |
| Вес, кг | 31.8 |
| Производитель | Hayward |
| Страна производства | Франция |
| Гарантия | 24 месяца. Гарантия предоставляется при условии проведения своевременного регулярного технического обслуживания и замены расходных материалов. При монтаже насоса требуется дополнительная установка автомата защиты двигателя. |
