Насос Hayward HCP10301E KA300 M.B (220 В, 48 м3/ч, 3 HP)
От 106576₽
Мощный насос Hayward HCP10301E KA300 M.B — это отличный вариант для обеспечения работы водного оборудования в общественных бассейнах, аттракционах и фонтанах. Подходит для работы с соленой и морской водой. Насос обладает низким энергопотреблением.
- Производительность: 48 м³/час
- Мощность: 2.76 кВт
- Соединение: 90 мм
Характеристики
| Заводской артикул | HCP10301E |
|---|---|
| Скачиваемые материалы |
|
| Назначение насоса | Противотоки |
| Для соленой воды | Да |
| Погружной | Нет |
| Наличие префильтра | Нет |
| Переменная скорость | Нет |
| Количество фаз | 1 (220-240 В) |
| Производительность, м³/ч (при h) | 48 при 10 м |
| Входная мощность, кВт | 2.8 |
| Соединение | 90 мм |
| Дополнительно |
|
| Размер | 581x291x387 мм |
| Вес, кг | 26.8 |
| Производитель | Hayward |
| Страна производства | Франция |
| Гарантия | 24 месяца. Гарантия предоставляется при условии проведения своевременного регулярного технического обслуживания и замены расходных материалов. При монтаже насоса требуется дополнительная установка автомата защиты двигателя. |
