Насос Aquaviva WTC120-CA (220В, 18 м3/ч, 1.2HP)
От 16013₽
Насос AquaViva WTC120-CA без префильтра. Предназначен для обустройства гидромассажной СПА зоны и циркуляции воды в частных бассейнах. Модель изготовлена по современной технологии с использованием долговечных, термостойких и антикоррозийных материалов.
- Производительность: 18 м³/ч
- Мощность: 0.9 кВт
- Соединение: 50 мм
Характеристики
| Заводской артикул | WTC120-CA |
|---|---|
| Скачиваемые материалы |
|
| Назначение насоса | SPA, гидромассаж, аттракционы |
| Для соленой воды | Нет |
| Самовсасывающий | Нет |
| Погружной | Нет |
| Наличие префильтра | Нет |
| Переменная скорость | Нет |
| Количество фаз | 1 (220-240 В) |
| Производительность, м³/ч (при h) | 18 при 8 м |
| Входная мощность, кВт | 1 |
| Соединение | 50 мм |
| Дополнительно |
|
| Размер | 336х153х195 мм |
| Вес, кг | 8.8 |
| Производитель | Aquaviva |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 24 месяца. Гарантия предоставляется при условии проведения своевременного регулярного технического обслуживания и замены расходных материалов. При монтаже насоса требуется дополнительная установка автомата защиты двигателя. |
