Насос Aquaviva LX WTB300T (380В, 60 м3/ч, 4HP)
От 37232₽
Насос без префильтра AquaViva LX WTB300T/ZWE300T для обслуживания бассейнов. Используется для создания напора и циркуляции воды. Может применяться для аттракционов и противотоков. Муфты в комплекте. Насос высокой мощности.
- Производительность: 60 м³/ч
- Мощность: 3 кВт
- Соединение: 75 мм
Характеристики
| Заводской артикул | ZWE300T/WTB300T |
|---|---|
| Скачиваемые материалы |
|
| Назначение насоса | Противотоки |
| Для соленой воды | Нет |
| Самовсасывающий | Нет |
| Погружной | Нет |
| Наличие префильтра | Нет |
| Переменная скорость | Нет |
| Макс. объем обслуживаемого бассейна, л. | 240 000 |
| Количество фаз | 3 (380-400 В) |
| Производительность, м³/ч (при h) | 60 при 8 м |
| Входная мощность, кВт | 0.3 |
| Соединение | 75 мм |
| Дополнительно |
|
| Размер | 412х281х323 мм |
| Вес, кг | 23.9 |
| Производитель | Aquaviva |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 24 месяца. Гарантия предоставляется при условии проведения своевременного регулярного технического обслуживания и замены расходных материалов. При монтаже насоса требуется дополнительная установка автомата защиты двигателя. |
