Насос Aquaviva LX STP250M (220В, 27 м3/ч, 2.5HP)
От 27818₽
Насос с префильтром AquaViva LX STP250M/VWS250M для фильтрации и циркуляции воды. Модель изготовлена по современной технологии с использованием долговечных термостойких, антикоррозийных материалов. Насос рассчитан на максимальный объем водного резервуара до 108 000 л.
- Производительность: 27 м³/ч
- Мощность: 1.85 кВт
- Соединение: 63 мм
Характеристики
| Заводской артикул | STP250M/VWS250M |
|---|---|
| Скачиваемые материалы |
|
| Назначение насоса | Частные бассейны, Общественные бассейны |
| Для соленой воды | Нет |
| Погружной | Нет |
| Наличие префильтра | Да |
| Переменная скорость | Нет |
| Макс. объем обслуживаемого бассейна, л. | 108 000 |
| Количество фаз | 1 (220-240 В) |
| Производительность, м³/ч (при h) | 27 при 12 м |
| Входная мощность, кВт | 0.3 |
| Соединение | 63 мм |
| Дополнительно |
|
| Размер | 573х287х271 мм |
| Вес, кг | 16.5 |
| Производитель | Aquaviva |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 24 месяца. Гарантия предоставляется при условии проведения своевременного регулярного технического обслуживания и замены расходных материалов. При монтаже насоса требуется дополнительная установка автомата защиты двигателя. |
