Насос Aquaviva LX LP200M (220В, 27 м3/ч, 2HP)
От 21629₽
Насос без префильтра AquaViva LX LP200M/OS200M используется для подачи и циркуляции воды. Модель изготовлена по современной технологии с использованием долговечных термостойких, антикоррозийных материалов.
- Производительность: 27 м³/ч
- Мощность: 1.5 кВт
- Соединение: 63 мм
Характеристики
| Заводской артикул | OS200M/LP200M |
|---|---|
| Скачиваемые материалы |
|
| Назначение насоса | Противотоки |
| Для соленой воды | Нет |
| Погружной | Нет |
| Наличие префильтра | Нет |
| Переменная скорость | Нет |
| Макс. объем обслуживаемого бассейна, л. | 100 000 |
| Количество фаз | 1 (220-240 В) |
| Производительность, м³/ч (при h) | 27 при 9 м |
| Входная мощность, кВт | 0.3 |
| Соединение | 63 мм |
| Дополнительно |
|
| Размер | 382х202х218 мм |
| Вес, кг | 12.7 |
| Производитель | Aquaviva |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 24 месяца. Гарантия предоставляется при условии проведения своевременного регулярного технического обслуживания и замены расходных материалов. При монтаже насоса требуется дополнительная установка автомата защиты двигателя. |
