Насос Aquaviva JA100M (220В, 16 м3/ч, 1HP)
От 13856₽
Насос AquaViva JA100M без префильтра. Предназначен для обустройства гидромассажной СПА зоны и циркуляции воды в частных бассейнах. Модель изготовлена по современной технологии с использованием долговечных, термостойких и антикоррозийных материалов.
- Производительность: 16 м³/час
- Мощность: 0.75 кВт
- Соединение: 50 мм
Характеристики
| Заводской артикул | MD100M\JA100M |
|---|---|
| Скачиваемые материалы |
|
| Назначение насоса | SPA, гидромассаж, аттракционы |
| Для соленой воды | Нет |
| Погружной | Нет |
| Наличие префильтра | Нет |
| Переменная скорость | Нет |
| Количество фаз | 1 (220-240 В) |
| Производительность, м³/ч (при h) | 16 при 6 м |
| Входная мощность, кВт | 0.3 |
| Соединение | 50 мм |
| Дополнительно |
|
| Размер | 350x205x152 мм |
| Вес, кг | 6 |
| Производитель | Aquaviva |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 24 месяца. Гарантия предоставляется при условии проведения своевременного регулярного технического обслуживания и замены расходных материалов. При монтаже насоса требуется дополнительная установка автомата защиты двигателя. |
