Насос Aquaviva APS750P (380 В, 105 м3/ч, 7.5 HP)
От 265849₽
Трехфазный насос Aquaviva серии APS с префильтром — это идеальный вариант для циркуляции воды в бассейнах объемом до 420 м³. Насос укомплектован энергоэффективным двигателем класса IE3 и отличается высокой производительностью. Оснащен емким сетчатым префильтром. Изготовлен из прочных материалов, устойчивых к коррозии. Отличное решение для коммерческих бассейнов. Подходит для работы с соленой и морской водой.
- Производительность: 105 м³/час, при высоте столба 12 м
- Выходная мощность: 5.5 кВт
- Мощность: 7.5 л.с
- Количество фаз: 3
Характеристики
| Заводской артикул | 9023902 |
|---|---|
| Скачиваемые материалы |
|
| Назначение насоса | Общественные бассейны |
| Для соленой воды | Да |
| Энергоэффективность двигателя | IE3 |
| Наличие префильтра | Да |
| Переменная скорость | Нет |
| Количество фаз | 3 (380-400 В) |
| Производительность, м³/ч (при h) | 105 при 12 м |
| Соединение | 100 мм |
| Дополнительно |
|
| Размер | 970х390х490 мм |
| Производитель | Aquaviva |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев. Гарантия предоставляется при условии проведения своевременного регулярного технического обслуживания и замены расходных материалов. При монтаже насоса требуется дополнительная установка автомата защиты двигателя. |
