Фильтр Aquaviva P500 (10 м3/ч, D527)
От 22908₽
Фильтр Aquaviva P500 предназначен для механической очистки воды в частных плавательных и SPA бассейнах. Фильтр изготовлен из высокопрочного полиэтилена. Оптимальное сочетание цены, качества и производительности. Оснащен 6-позиционным клапаном с муфтами. Полный аналог Emaux P500.
- Подходит для бассейнов: до 43 000 литров
- Макс. пропускная способность: 10.8 м³/час
- Тип подключения: верхнее
- Загрузка песка: 85 кг
Характеристики
| Заводской артикул | P500 |
|---|---|
| Скачиваемые материалы |
|
| Назначение | Домашние бассейны |
| Тип фильтра | Песочный |
| Корпус фильтра | Полиэтилен |
| Макс. объем обслуживаемого бассейна, л. | 43 000 |
| Диаметр фильтра, мм | 500 мм |
| Макс. пропускная способность, м³/ч | 10.8 |
| Максимальное рабочее давление, Бар | 193kPa/28psi/2 bar |
| Загрузка песка, кг | 85 |
| Фракция песка, мм | 0.5 — 0.8 |
| Тип подключения | Верхнее |
| Соединение | 50 мм |
| Дополнительно |
|
| Комплектация |
|
| Размер | 845х527 мм |
| Вес, кг | 15.4 |
| Производитель | Aquaviva |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 24 месяца на фильтрационную емкость, 12 месяцев на остальные комплектующие. |
