Насос Hayward HCP40753E1 KAN760 T2.B (380 В, 104.5 м3/ч, 7.5 HP)
От 295789₽
Самовсасывающий центробежный насос Hayward HCP40753E1 c префильтром для коммерческих бассейнов. Используется для фильтрации и циркуляции воды. Линейка HCP была разработана компанией ХHayward как надежная альтернатива тяжелым чугунным и бронзовым насосам для коммерческого применения. Изготовлены из легкого прочного термопластика, обогащенного стекловолокном. Гидравлические узлы из Noryl позволяют использовать насосы с соленой и морской водой. Оснащен префильтром большой емкости. Прозрачная крышка префильтра на 4-х легкооткидных винтах из нержавейки. В насосе используется высокомощный охлаждаемый мотор TEFC. Модель 400/700В. Рекомендован для бассейнов объемом до 418000 литров.
- Производительность: 104.5 м³/час
- Мощность: 7 кВт
- Соединение: 110 мм
Характеристики
| Заводской артикул | HCP40753E1 |
|---|---|
| Скачиваемые материалы |
|
| Назначение насоса | Общественные бассейны |
| Для соленой воды | Да |
| Наличие префильтра | Да |
| Переменная скорость | Нет |
| Количество фаз | 3 (380-400 В) |
| Производительность, м³/ч (при h) | 104.5 при 12 м |
| Соединение | 110 мм |
| Дополнительно |
|
| Размер | 914х583х357 мм |
| Вес, кг | 52 |
| Производитель | Hayward |
| Страна производства | Испания |
| Гарантия | 24 месяца. Гарантия предоставляется при условии проведения своевременного регулярного технического обслуживания и замены расходных материалов. При монтаже насоса требуется дополнительная установка автомата защиты двигателя. |
