Насос Hayward HCP10353E1 KA350DT1.B IE3 (380V, без пф, 63m3/h*10m, 3,7kW, 3,5HP)
От 119036₽
Мощный насос Hayward HCP10353E1 KA350DT1.B — это отличный вариант для обеспечения работы водного оборудования в общественных бассейнах, аттракционах и фонтанах. Подходит для работы с соленой и морской водой. Насос обладает низким энергопотреблением.
- Производительность: 63 м³/час
- Мощность: 3.7 кВт
- Соединение: 90 мм
Характеристики
| Заводской артикул | 011141029110 |
|---|---|
| Скачиваемые материалы |
|
| Назначение насоса | Противотоки |
| Для соленой воды | Да |
| Погружной | Нет |
| Энергоэффективность двигателя | IE3 |
| Наличие префильтра | Нет |
| Переменная скорость | Нет |
| Количество фаз | 3 (380-400 В) |
| Производительность, м³/ч (при h) | 63 при 10 м |
| Входная мощность, кВт | 3.7 |
| Соединение | 90 мм |
| Дополнительно |
|
| Размер | 581x291x387 мм |
| Вес, кг | 26.8 |
| Производитель | Hayward |
| Страна производства | Франция |
| Гарантия | 24 месяца. Гарантия предоставляется при условии проведения своевременного регулярного технического обслуживания и замены расходных материалов. При монтаже насоса требуется дополнительная установка автомата защиты двигателя. |
