Насос Hayward HCP09201E KNG200 M.B (220В, 26.2 м3/ч, 2HP)
От 50029₽
Насос без префильтра Hayward HCP09201E. Аналог моделей BCD200/KNG200. Напорные (подающие) насосы используются для работы систем гидромассажа, встречного течения, фонтанов, водопадов и других водных аттракционов. Корпус из термически обработанного пластика с усилением из стекловолокна. Крыльчатка из норила со стальной втулкой (SS303). Подходит для работы с соленой и морской водой. Соединение корпуса 2″ нар. резьба. Комплектуется муфтами переходными на 63 мм под клей.
- Производительность: 26,2 м³/час
- Мощность: 1,92 кВт
- Соединение: 63 мм
Характеристики
| Заводской артикул | HCP09201E |
|---|---|
| Скачиваемые материалы | Инструкция |
| Назначение насоса | Общественные бассейны, Противотоки |
| Для соленой воды | Да |
| Погружной | Нет |
| Наличие префильтра | Нет |
| Переменная скорость | Нет |
| Количество фаз | 1 (220-240 В) |
| Производительность, м³/ч (при h) | 26,2 при 10 м |
| Входная мощность, кВт | 1.9 |
| Соединение | 63 мм |
| Дополнительно |
|
| Размер | 412x210x230 мм |
| Вес, кг | 15.5 |
| Производитель | Hayward |
| Страна производства | Франция |
| Гарантия | 24 месяца. Гарантия предоставляется при условии проведения своевременного регулярного технического обслуживания и замены расходных материалов. При монтаже насоса требуется дополнительная установка автомата защиты двигателя. |
