Насос Hayward PL 81007 (220В, 17.2 м3/ч, 1.5HP)
От 33813₽
Насос Hayward Powerline 1,5 НР (81007) c префильтром для перекачивания воды в системах водоподготовки домашних бассейнов крупных размеров (до 70 000 л).
- Производительность: 17,2 м³/час
- Мощность: 1,11 кВт
- Подключение: 50 мм под вклейку, 32/38 мм под шланг
Характеристики
| Заводской артикул | 81007 |
|---|---|
| Скачиваемые материалы |
|
| Назначение насоса | Частные бассейны |
| Для соленой воды | Нет |
| Погружной | Нет |
| Наличие префильтра | Да |
| Переменная скорость | Нет |
| Макс. объем обслуживаемого бассейна, л. | 68 000 |
| Количество фаз | 1 (220-240 В) |
| Производительность, м³/ч (при h) | 17,2 при 8 м |
| Входная мощность, кВт | 1.1 |
| Соединение | 50 мм |
| Дополнительно |
|
| Размер | 504x265x206 мм |
| Вес, кг | 11.3 |
| Производитель | Hayward |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 24 месяца. Гарантия предоставляется при условии проведения своевременного регулярного технического обслуживания и замены расходных материалов. При монтаже насоса требуется дополнительная установка автомата защиты двигателя. |
