Насос Aquaviva LX STP300M (220В, 30 м3/ч, 3HP)
От 30362₽
Центробежный насос с префильтром AquaViva LX STP300M/VWS300M для фильтрации и циркуляции воды. Модель изготовлена по современной технологии с использованием долговечных термостойких, антикоррозийных материалов. Насос рассчитан на максимальный объем водного резервуара до 120 000 л.
- Производительность: 30 м³/ч
- Мощность: 2.2 кВт
- Соединение: 63 мм
Характеристики
| Заводской артикул | STP300M/VWS300M |
|---|---|
| Скачиваемые материалы |
|
| Назначение насоса | Частные бассейны, Общественные бассейны |
| Для соленой воды | Нет |
| Погружной | Нет |
| Наличие префильтра | Да |
| Переменная скорость | Нет |
| Макс. объем обслуживаемого бассейна, л. | 120 000 |
| Количество фаз | 1 (220-240 В) |
| Производительность, м³/ч (при h) | 30 при 12 м |
| Входная мощность, кВт | 0.3 |
| Соединение | 63 мм |
| Дополнительно |
|
| Размер | 598х287х271 мм |
| Вес, кг | 18 |
| Производитель | Aquaviva |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 24 месяца. Гарантия предоставляется при условии проведения своевременного регулярного технического обслуживания и замены расходных материалов. При монтаже насоса требуется дополнительная установка автомата защиты двигателя. |
