Фильтр Aquaviva P650 (15 м3/ч, D627)
От 28814₽
Фильтр Aquaviva P650 предназначен для механической очистки воды в частных плавательных и SPA бассейнах. Фильтр изготовлен из высокопрочного полиэтилена. Оптимальное сочетание цены, качества и производительности. Оснащен 6-позиционным клапаном с муфтами. Полный аналог Emaux P650.
- Подходит для бассейнов: до 61 000 литров
- Макс. пропускная способность: 15.3 м³/час
- Тип подключения: верхнее
- Загрузка песка: 145 кг
Характеристики
| Заводской артикул | P650 |
|---|---|
| Скачиваемые материалы |
|
| Назначение | Домашние бассейны |
| Тип фильтра | Песочный |
| Корпус фильтра | Полиэтилен |
| Макс. объем обслуживаемого бассейна, л. | 62 000 |
| Диаметр фильтра, мм | 650 мм |
| Макс. пропускная способность, м³/ч | 15.3 |
| Максимальное рабочее давление, Бар | 193kPa/28psi/2 bar |
| Загрузка песка, кг | 145 |
| Фракция песка, мм | 0.5 — 0.8 |
| Тип подключения | Верхнее |
| Соединение | 50 мм |
| Дополнительно |
|
| Комплектация |
|
| Размер | 950х627 мм |
| Вес, кг | 19.6 |
| Производитель | Aquaviva |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 24 месяца на фильтрационную емкость, 12 месяцев на остальные комплектующие. |
