Фильтр Aquaviva P350 (4 м3/ч, D350)
От 15980₽
Фильтр Aquaviva P350 предназначен для механической очистки воды в частных плавательных и SPA бассейнах. Фильтр изготовлен из высокопрочного полиэтилена. Оптимальное сочетание цены, качества и производительности. Оснащен 6-позиционным клапаном с муфтами. Полный аналог Emaux P350.
- Подходит для бассейнов: до 17 280 литров
- Макс. пропускная способность: 4.32 м³/час
- Тип подключения: верхнее
- Загрузка песка: 20 кг
Характеристики
| Заводской артикул | P350 |
|---|---|
| Скачиваемые материалы |
|
| Назначение | Домашние бассейны |
| Тип фильтра | Песочный |
| Корпус фильтра | Полиэтилен |
| Макс. объем обслуживаемого бассейна, л. | 18 000 |
| Макс. пропускная способность, м³/ч | 4.3 |
| Максимальное рабочее давление, Бар | 193kPa/28psi/2 bar |
| Загрузка песка, кг | 20 |
| Фракция песка, мм | 0.5 — 0.8 |
| Тип подключения | Верхнее |
| Соединение | 50 мм |
| Дополнительно |
|
| Комплектация |
|
| Размер | 726х350 мм |
| Вес, кг | 8.2 |
| Производитель | Aquaviva |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 24 месяца на фильтрационную емкость, 12 месяцев на остальные комплектующие. |
