Фильтр Aquaviva V800 (24 м3/ч, D800)
От 76176₽
Фильтр Aquaviva V800 для механической очистки воды в частных плавательных и SPA бассейнах объемом до 100 000 л. Емкость укреплена обмоткой из стекловолокна и обработана специальной пропиткой. Комплектуется клапаном на 6 режимов и универсальными соединительными муфтами на 2″ (63 мм). Модель увеличенной мощности.
- Производительность: 24.9 м³/час
- Тип подключения: верхнее
- Диаметр подключения: 2″ (63 мм)
- Защита от УФ-излучения позволяет фильтру работать под солнечными лучами
Характеристики
| Заводской артикул | V800 |
|---|---|
| Скачиваемые материалы |
|
| Назначение | Домашние бассейны |
| Тип фильтра | Песочный |
| Корпус фильтра | Полимер усиленный стекловолокном |
| Макс. объем обслуживаемого бассейна, л. | 100 000 |
| Макс. пропускная способность, м³/ч | 24.9 |
| Максимальное рабочее давление, Бар | 250kPa/36psi/2.5bar |
| Загрузка песка, кг | 355 |
| Фракция песка, мм | 0.4 — 0.8 |
| Тип подключения | Верхнее |
| Соединение | 63 мм |
| Дополнительно |
|
| Комплектация |
|
| Размер | 1200×800 мм |
| Вес, кг | 35.5 |
| Производитель | Aquaviva |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 24 месяца на фильтрационную емкость, 12 месяцев на остальные комплектующие |
