Насос Aquaviva LX SWIM150M (220В, 25,5 м3/ч, 2HP)
От 21834₽
Самовсасывающий центробежный насос с префильтром LX pumps SWIM150 для обслуживания бассейнов и систем аквакультуры (разведение морских водорослей, рыб, моллюсков, ракообразных в искусственных условиях). Эффективно используется для фильтрации и циркуляции воды. Модель изготовлена по современной технологии с использованием долговечных термостойких, антикоррозийных материалов. Насос рассчитан на максимальный объем водного резервуара до 102 000 л.
- Производительность: 25.5 м³/ч
- Мощность: 1.5 кВт
- Соединение: 50 мм
Характеристики
| Заводской артикул | SWIM150M |
|---|---|
| Скачиваемые материалы |
|
| Назначение насоса | Частные бассейны |
| Для соленой воды | Нет |
| Самовсасывающий | Да |
| Погружной | Нет |
| Наличие префильтра | Да |
| Переменная скорость | Нет |
| Макс. объем обслуживаемого бассейна, л. | 100 000 |
| Количество фаз | 1 (220-240 В) |
| Производительность, м³/ч (при h) | 25.5 при 8 м |
| Входная мощность, кВт | 0.3 |
| Соединение | 50 мм |
| Дополнительно |
|
| Размер | 520х238х331 мм |
| Вес, кг | 11.5 |
| Производитель | Aquaviva |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 24 месяца. Гарантия предоставляется при условии проведения своевременного регулярного технического обслуживания и замены расходных материалов. При монтаже насоса требуется дополнительная установка автомата защиты двигателя. |
