Насос Aquaviva LX SWIM025M (220В, 4 м3/ч, 0.50HP)
От 16568₽
Самовсасывающий центробежный насос AquaViva SWIM25M предназначен для обслуживания бассейнов и систем марикультуры. Эффективно используется для фильтрации и циркуляции воды. Модель изготовлена по современной технологии с использованием долговечных термостойких, антикоррозийных материалов. Насос рассчитан на максимальный объем водного резервуара до 16 000 л.
- Производительность: 4 м³/ч
- Мощность: 0.37 кВт
- Соединение: 50 мм
Характеристики
| Заводской артикул | SWIM25M |
|---|---|
| Скачиваемые материалы |
|
| Назначение насоса | Частные бассейны |
| Для соленой воды | Нет |
| Самовсасывающий | Да |
| Наличие префильтра | Да |
| Переменная скорость | Нет |
| Количество фаз | 1 (220-240 В) |
| Производительность, м³/ч (при h) | 4 при 6 м |
| Входная мощность, кВт | 0.3 |
| Соединение | 50 мм |
| Дополнительно |
|
| Размер | 520х238х331 мм |
| Вес, кг | 9.3 |
| Производитель | Aquaviva |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 24 месяца. Гарантия предоставляется при условии проведения своевременного регулярного технического обслуживания и замены расходных материалов. При монтаже насоса требуется дополнительная установка автомата защиты двигателя. |
