Насос Hayward HCP5033E24 (380В, 27 м3/ч, 3HP)
От 398154₽
Самовсасывающий центробежный насос Hayward HCP5033E24 c префильтром для коммерческих бассейнов. Используется для фильтрации и циркуляции воды. Корпус изготовлен из чугуна, а крыльчатка насоса из латуни. Оснащен префильтром большой емкости.
- Производительность: 27 м³/час
- Мощность: 2.2 кВт
- Соединение: 80/55 мм
Характеристики
| Заводской артикул | HCP5033E24 |
|---|---|
| Скачиваемые материалы |
|
| Назначение насоса | Общественные бассейны |
| Для соленой воды | Нет |
| Энергоэффективность двигателя | IE3 |
| Наличие префильтра | Да |
| Переменная скорость | Нет |
| Количество фаз | 3 (380-400 В) |
| Производительность, м³/ч (при h) | 27 при 14 м |
| Соединение | 55/80 мм |
| Дополнительно |
|
| Размер | 791х271х319 мм |
| Вес, кг | 55 |
| Производитель | Hayward |
| Страна производства | Франция |
| Гарантия | 24 месяца. Гарантия предоставляется при условии проведения своевременного регулярного технического обслуживания и замены расходных материалов. При монтаже насоса требуется дополнительная установка автомата защиты двигателя. |
