Насос Hayward Tristar SP32161 (220 В, 23.5 м3/ч, 1.5 HP)
От 110468₽
Однофазный насос Hayward Tristar SP32161 c префильтром — это идеальный вариант для обслуживания домашних бассейнов объемом до 94 000 л. Используется для фильтрации и циркуляции воды. Линейка насосов Tristar отличается высокой производительностью при минимальном потреблении энергии. Изготовлен из стойкого к коррозии и химии термопластика, усиленного стекловолокном. Оснащен префильтром большой емкости с прозрачной резьбовой крышкой.
- Производительность: 23.5 м³/час
- Мощность: 1.1 кВт
- Соединение: 63 мм
Характеристики
| Заводской артикул | SP32161 |
|---|---|
| Скачиваемые материалы |
|
| Назначение насоса | Частные бассейны |
| Для соленой воды | Нет |
| Энергоэффективность двигателя | IE1 |
| Наличие префильтра | Да |
| Переменная скорость | Нет |
| Количество фаз | 1 (220-240 В) |
| Производительность, м³/ч (при h) | 23.5 при 8 м |
| Соединение | 63 мм |
| Дополнительно |
|
| Размер | 535х293х345 мм |
| Вес, кг | 15 |
| Производитель | Hayward |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 24 месяца. Гарантия предоставляется при условии проведения своевременного регулярного технического обслуживания и замены расходных материалов. При монтаже насоса требуется дополнительная установка автомата защиты двигателя. |
